MENU

Зимний фестиваль ВФСК ГТО Мильковского Муниципального района 2022

В ФОК «Сокол» и на СК «Веселая горка» 05, 06 и 08 февраля 2022 года состоялся I этап (муниципального) Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Мильковского муниципального района.

Соревнования прошли по 3 группам:

- 1 группа -  команды образовательных организаций Мильковского муниципального района. (Возрастная категория 6-10 лет)

       - 2 группа - команды образовательных организаций Мильковского муниципального района. (Возрастная категория 11-17 лет)

- 3 группа - команды организаций, предприятий, учреждений Мильковского муниципального района. (18 лет и старше)

Соревнования лично-командные.

Итоги Фестиваля подводились согласно таблице оценки выполнения испытаний в рамках Фестивалей ГТО - 100-очковой таблице оценки результатов, утвержденной приказом Министерства спорта Российской Федерации № 814 от 21 сентября 2018 года.

Впервые организаторами было принято решение о разделении на 2 группы участников Зимнего Фестиваля. Первая группа состояла из общеобразовательных организаций Мильковского района («Долиновская средняя школа», «Шаромская средняя школа», «Атласовская средняя школа», «Лазовская средняя школа»). Во второй группе оказались образовательные организации с. Мильково («Камчатский сельскохозяйственный техникум», «Мильковская открытая сменная средняя школа», «Мильковская средняя школа № 1», «Мильковская средняя школа № 1»).

Личный зачет по итогам Фестиваля подводился раздельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в каждой возрастной    ступени по сумме набранных очков согласно программе Фестиваля.

Командный зачет по итогам Фестиваля подводится по 5 участникам, показавшим лучшие результаты.

Итоги Фестиваля среди трудовых коллективов:

1 место – «ДЮСШ» (МБУ ДО Мильковская ДЮСШ) – 2209 очков;

2 место – «КАМАЭРО» (Мильковский центр ОВД филиала «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД») - 2103 очка;

3 место – «Экстрим» (ФКУ ИК – 7 УФСИН России по Камчатскому краю) – 2030 очков;

4 место – «Технари» (Филиал КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум») – 1620 очков;

5 место – «ЦентрМикс» (КГАУ«Камчатский центр для несовершеннолетних) - 1234 очка;

Итоги Фестиваля среди образовательных организаций с Мильково:

По 1 группе:

1 место – КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» - 1845 очков;

2 место -  КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» - 1602 очка.

По 2 группе:

1 место – КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» - 2030 очков;

2 место -  КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» - 1811 очков.

3 место - Филиал КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» - 1503 очка.

Итоги Фестиваля среди общеобразовательных организаций Мильковского района:

По 1 группе:

1 место – МКОУ «Долиновская средняя школа» – 1288 очков;

2 место – МКОУ «Атласовская средняя школа» – 398 очков;

3 место – МКОУ «Шаромская средняя школа» – 260 очков.

По 2 группе:

1 место – МКОУ «Долиновская средняя школа» – 1675 очков;

2 место – МКОУ «Атласовская средняя школа» – 1452 очка;

3 место – МКОУ «Лазовская средняя школа» – 1186 очков;

4 место – МКОУ «Шаромская средняя школа» – 1160 очков.

Личный зачёт по 1 группе.

I ступень (6 - 8 лет) - мальчики

1 место – Алеев Феликс – 368 очков;

2 место – Мартьянов Матвей – 332 очка;

3 место – Федоров Кирилл – 326 очков.

I ступень (6 - 8 лет) – девочки

1 место – Машкина Алина– 397 очков;

2 место – Курасова Арина– 352 очка;

3 место – Луговская Арина – 311 очков.

II ступень (9 - 10 лет) – мальчики

1 место – Герасименко Егор – 387 очков;

2 место – Жуков Максим – 355 очков;

3 место – Бобряков Владислав – 297 очков.

II ступень (9 - 10 лет) – девочки

1 место – Зенкова – Олдертон Александра – 354 очка.

2 место – Семашкина Василина – 347 очков.

3 место – Яременко Ольга – 315 очко.

Личный зачёт по 2 группе.

III ступень (11 - 12 лет) - мальчики

1 место – Дроздов Роман– 305 очков;

2 место – Пермяков Игорь – 289 очков;

3 место – Лекомцев Алексей – 269 очков.

 

III ступень (11 - 12 лет) - девочки

1 место – Линник Яна – 401 очко;

2 место – Карзакова Арина – 263 очка;

3 место – Горина Арина – 82 очка.

IV ступень (13 - 15 лет) - юноши

1 место –– Артюхов Артём - 435 очков;

2 место –– Руденко Антон- 382 очка;

3 место – Дюсенов Данияр – 367 очков.

IV ступень (13 - 15 лет) - девушки

1 место – Рослякова Дарья – 403 очка;

2 место – Попова Анна – 382 очка;

3 место – Муленкова Валерия – 351 очко.

V ступень (16 - 17 лет) - юноши

1 место –– Сорокоумов Денис - 424 очка;

2 место – Киташов Никита – 365 очков;

3 место – Перунов Данил – 364 очка.

V ступень (16 - 17 лет) - девушки

1 место – Пинчук Кристина – 365 очков;

2 место – Охота Аделина – 333 очка:

3 место – Аносова Анастасия – 305 очков.

 

 

Личный зачёт по 3 группе.

 

VI ступень (18 - 29 лет) - женщины

1 место – Подкорытова Любовь – 380 очков;

2 место –– Ю Кристина - 327 очков:

3 место – Ким Ангелина – 306 очков.

 

VI ступень (18 - 29 лет) - мужчины

1 место – Обухов Виктор – 348 очков;

2 место –– Крамаренко Валерий - 336 очков;

3 место –– Поздеев Андрей - 264 очка.

 

VII ступень (30 - 39 лет) - женщины

1 место – Машкина Наталья – 430 очков;

2 место – Фёдорова Елена – 416 очков;

3 место – Сергеевская Елена – 399 очков.

 

VII ступень (30 - 39 лет) - мужчины

1 место – Машкин Руслан – 436 очков;

2 место – Кувалдин Святослав – 427 очков;

3 место – Попов Евгений – 422 очка.

 

VIII ступень (40 - 49 лет) - женщины

1 место – Канина Ирина – 473 очка;

2 место – Вагнер Надежда – 353 очка;

3 место – Павлова Оксана – 331 очко.

 

VIII ступень (40 - 49 лет) - мужчины

1 место – Красильников Валерий – 440 очков;

2 место – Буев Игорь – 439 очков;

3 место – Запаливода Дмитрий – 420 очков.

IХ ступень мужчины

1 место – Бузин Геннадий – 463 очка.

IХ ступень женщины

1 место – Клюева Анна – 439 очков;

2 место – Аксёнова Эльвира - 382 очка.

Участники, занявшие 1,2,3 места в личном зачете среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в программе Фестиваля в каждой возрастной ступени (с I по VIII ступени), награждались грамотами, медалями и призами ВФСК ГТО.

Участники в абсолютном зачете, занявшие 1,2,3 места награждались грамотами и призами ВФСК ГТО.

Команды, занявшие 1,2,3 места (1,2,3 группы) награждались кубками ВФСК ГТО, грамотами ВФСК ГТО, медалями ВФСК ГТО и подарочными картами.

Результаты зарегистрированных участников будут внесены в АИС ГТО.

Категория: Статьи | (09.03.2022)
Просмотров: 68
Всего комментариев: 0