MENU

Выполняем норматив ГТО, покоряем высокие планки!

На стадионе «Строитель» 8 сентября прошли районные соревнования по легкоатлетическому многоборью, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Мильковского муниципального района.

В этот день на стадионе громко звучала музыка, развивались флаги комплекса ГТО, царила праздничная атмосфера и все спортсмены с большим азартом вступили в борьбу за призовые места в следующих видах многоборья: бег на 60м., бег на 100 м., бег на 1 км., бег на 2 км., прыжок в длину с места.

По итогам соревнований многоборья, в упорной борьбе были выявлены сильнейшие спортсмены по трём возрастным категориям.

В категории 15-39 лет среди девушек победителем стала -  Энгельман Мираслава – школа №1, среди юношей – Нурмухамедов Егор – школа №2.

В категории 40-59 лет среди женщин первое место заняла - Токтомысова Валентина – с. Долиновка, у мужчин победителем стал – Красильников Валерий – с. Долиновка.

В категории 60 лет и старше среди женщин, победила – Потапова Валентина - с. Долиновка.

Всем победителям и призерам были вручены призы, грамоты и медали с символикой ВФСК ГТО.

Приглашаем всех жителей Мильковского муниципального района принять участие в следующих соревнованиях – среди семей «ГТО-это Я, ГТО – это МЫ, ГТО- это будущее страны!», которые пройдут 13 октября 2018 года в ФОК «СОКОЛ».

Ознакомиться с Положением, и подать заявку на участие можно по адресу: с. Мильково, ул. Советская, д.59, ФОК «Сокол», до 05 октября 2018 года. Контактный телефон: 2-30-43, Мартыненко Вячеслав Васильевич.

Категория: Статьи | (06.10.2020)