MENU

В универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по футзалу

С 25 по 28 октября в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по футзалу в рамках Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 4 команды трудовых коллективов нашего района: - «Камаэро» - Камчатаэронавигация; «Технари» - КГПОБУ «МСХТ»; «Радар» - в/ч 52020-г; «Экстрим» - ФКУ ИК-7.

 Соревнования проводились по круговой системе, каждая команда последовательно встречалась с каждым соперником. Практически все матчи проходили в интересной и упорной борьбе. Победителя соревнований невозможно было предсказать вплоть до последнего матча. В итоге больше всего очков (9) удалось набрать команде «Радар», у них 1-е место, у команды «Камаэро» 6 очков и 2-е место, на 3-м месте расположилась команда прошлогодний победитель этих соревнований - «Экстрим», у них – 3 очка, 4-е место у команды «Технари».

         По результатам соревнований были определены лучшие игроки в следующих номинациях:

  • «Лучший защитник» - Михаил Юстименко («Камаэро»);
  • «Лучший вратарь» - Юрий Тадыкин («Экстрим»);
  • «Лучший нападающий» - Илья Данилов («Радар»).

     Команда-победительница награждена Кубком, грамотой, медалями и подарочной картой. Команды-призеры награждены грамотами, медалями и подарочными картами. Победителям в номинациях вручены памятные призы.

Категория: Статьи | (10.11.2021)
Просмотров: 279
Всего комментариев: 0