MENU

Турслёт, в зачёт Спартакиады трудящихся ММР в рамках ВФСК ГТО

02 и 03 сентября на 2-й речке состоялся туристский слёт, в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района, в рамках   Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В соревнованиях приняло участие 5 команд трудовых коллективов нашего района: «Технари» - КГПОБУ «КСХТ», «Импульс» - КГО БУ «МСШ № 2», «Экстрим» - ФКУ ИК-7; «Светлячки» - МБДОУ д/с «Светлячок» и «Эдельвейс» МБУДО «Мильковская спортивная школа».

Команды соревновались в таких видах программы как:

- «сборка, разборка палатки»;

- «прохождение спортивной дистанции - «дистанция-пешеходная»;

- творческий конкурс «Моя дружная команда»;

- «перетягивание каната»;

- «конкурс костровой песни»;

- «конкурс костровых»;

- «спортивно-развлекательная эстафета»;

- «полоса препятствий».

Все команды преодолели данный вид программы, зарядились положительными эмоциями, на участие в дальнейших видах программы.

В перетягивании каната, команда «Экстрим» не дала ни одного шанса своим соперникам и уверенно победила в этом виде.

В творческом конкурсе «Моя дружная команда» лучшими были спортсмены команды «Светлячки», а в «Костровой песне» первенствовали спортсмены команды «Импульс».

Организаторы соревнований выделили Алексея Порошина «Импульс» и Андрея Антоманова «Экстрим», как лучших исполнителей песен под гитару. А также Веру Николаеву и Юлию Килбас как активных участников своих команд.

Результаты туристского слёта:

1 место – команда «Эдельвейс»;

2 место – команда «Технари»;

3 место – команда «Импульс»;

4 место – команда «Экстрим»;

5 место – команда «Светлячки».

Команда-победитель и призеры соревнований были награждены Кубком, грамотами, медалями, подарочными картами и ценными призами, которые предоставила Мильковское местное ВПП «Единая Россия».

По итогам Спартакиады трудящихся ММР, в которую входили следующие виды соревнований: волейбол; мини-футбол; лыжные гонки; дартс; настольный теннис; стрельба из пневматической винтовки; шахматы; Зимний Фестиваль ВФСК ГТО; легкая атлетика; армрестлинг; дартс; бадминтон: туристский слёт, были определены победитель и призеры среди команд трудовых коллективов района сезонов 2022 -2023 годов:

1 место - «Экстрим»;

2 место - «Импульс»;

3 место - «Камаэро».

Команды – занявшие 1, 2, 3 места в Спартакиаде награждены Кубками, грамотами и подарочными картами.

Уважаемые спортсмены! Вот и закончился очередной спортивный сезон. Мы поздравляем всех победителей и призёров нашей Спартакиады! Желаем всем участникам наших соревнований крепкого здоровья, успехов, благополучия и ждем вас в новом спортивном сезоне! До новых встреч!

Категория: Статьи | (06.12.2023)
Просмотров: 60
Всего комментариев: 0