MENU

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района.

12 апреля в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В соревнованиях приняло участие 9 команд трудовых коллективов     Мильковского района:

- «КАМАЭРО» - Госкорпорация по ОрВД Камчатаэронавигация;

- «Экстрим» - ФКУ ИК-7;

- «Радар» - в/ч 52020–г;

- «Технари» - КГПОБУ «МСХТ»;

- «ДЮСШ» - МБУДО Мильковская ДЮСШ;

- «УМКА» - сборная команд администраций Мильковского муниципального района и Мильковского сельского поселения;

- «Оптимисты» - Мильковский районный суд;

- «ЦЕНТРМИКС» - КГАУСЗ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

- «МСШ № 1» - КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1».

В состав команды входило 4 человека не зависимо от пола. Каждому участнику предстояло выполнить по 3 пробных и 5 зачётных выстрелов.       Победителя соревнований в командном зачёте определяли по наибольшей сумме выбитых очков, набранных всеми участниками команды.

В результате 1 место заняла команда «Экстрим» (158 очков), на 2 месте расположилась команда «Радар» (156 очков) и на 3 месте команда «Технари» (148 очков).

Победителем соревнований в личном зачёте среди мужчин стал - Леонид Мильчаков «Технари» (45 очков), на втором месте – Александр Ковров «Оптимисты» (43 очка) и на третьем месте – Алексей Шишкин «Радар» (43 очков).

Победителем соревнований в личном зачёте среди женщин стала - Людмила Рублёва «ЦЕНТРМИКС» (38 очков), на втором месте – Ярослава Тюлькина команда «ДЮСШ» (37 очков); на третьем месте – Елена Сергиевская из команды «Технари» (35 очков).

Команда-победительница соревнований награждена Кубком, грамотой и подарочными картами, участники - медалями. Команды-призёры соревнований награждены грамотами, медалями и подарочными картами.

Победители соревнований в личном зачёте награждены статуэтками, грамотами, медалями и подарочными картами, призёры соревнований в личном зачёте награждены грамотами, медалями и подарочными картами.

Результаты участников, зарегистрированных в системе АИС ГТО и выполнивших необходимое количество нормативов для награждения знаком отличия комплекса ГТО, могут    учитываться       для представления    к   награждению   соответствующим знаком отличия комплекса ГТО.

Категория: Статьи | (29.06.2022)
Просмотров: 164
Всего комментариев: 0