MENU

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

16 апреля в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

  В соревнованиях приняло участие 6 команд трудовых коллективов     Мильковского района:

- «Камаэро» - Госкорпорация по ОрВД Камчатаэронавигация;

- «Экстрим» - ФКУ ИК-7;

- «Технари» - КГПОБУ «МСХТ»;

- «Светлячата» - МКДОУ «детский сад Светлячок»;

- «ДЮСШ» - МБУДО Мильковская ДЮСШ;

- «УМКА» - сборная команд администрации Мильковского муниципального района и Мильковского сельского поселения.

В состав команды входило 4 человека не зависимо от пола. Каждому участнику предстояло выполнить по 3 пробных и 5 зачётных выстрелов. Победителя в командном зачёте определяли по наибольшей сумме выбитых очков, набранных всеми участниками команды.

В результате 1 место заняла команда «Экстрим» (166 очков), на 2 месте расположилась команда «УМКА» (151 очко) и на 3 месте - команда «Камаэро» (148 очков).

Победителем соревнований в личном зачёте среди мужчин стал Андрей Илеев «Экстрим» (48 очков); на втором месте - Алексей Воронов «Камаэро» (46 очков) и на третьем месте - Сергей Еланцев «Экстрим» (45 очков).

Победителем соревнований в личном зачёте среди женщин стала Мария Старыгина «Светлячата» (46 очков); на втором месте - Лариса Кравченко команда «УМКА» (43 очка); на третьем месте - Ксения Абрамчук из команды «Технари» (42 очка).

Команда-победительница соревнований награждена Кубком, грамотой и подарочными картами, участники - грамотами и медалями. Команды-призёры соревнований награждены грамотами, медалями и подарочными картами, участники – грамотами и медалями.

Результаты участников, зарегистрированных в системе АИС ГТО и выполнивших необходимое количество нормативов для награждения знаком отличия комплекса  ГТО,  могут    учитываться       для      представления    к   награждению соответствующим знаком отличия комплекса ГТО.

Победители соревнований в личном зачёте награждены статуэтками, грамотами, медалями и подарочными картами, призёры соревнований в личном зачёте награждены грамотами, медалями и подарочными картами.

Категория: Статьи | (22.04.2021)
Просмотров: 351
Всего комментариев: 0