MENU

Соревнования по многоборью ВФСК ГТО среди коллективов физической культуры организаций, предприятий Мильковского муниципального района

28 апреля 2018 года гостеприимно распахнул свои двери спортивный зал ФОК «Сокол», где впервые прошли соревнования по многоборью ВФСК ГТО среди коллективов физической культуры организаций, предприятий Мильковского муниципального района.

После торжественного открытия и пожелания удачи 6 коллективов физической культуры приступили к выполнению тестов комплекса ГТО. 

  1. ФКУ ИК-7 – капитан команды – Буев Игорь;
  2. МК ДОУ «Детский сад «Тополёк» №1 – капитан команды – Терёшкина Анна;
  3. МК ДОУ «Детский сад «Тополёк» №2 – капитан команды – Светлова Людмила;
  4. КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних» - капитан команды – Тулупова Нина;
  5. МБУ «Мильковский центр физической культуры и спорта» - капитан команды – Заполивода Дмитрий;
  6. МКУДО «Мильковская ДЮСШ» - капитан команды – Афанасьев Алексей.

 

Все участники были хорошо физически подготовлены, команды сплоченные и дружные. Спортсмены поддерживали друг друга и в захватывающей, упорной борьбе. Лучшие результаты в соревнованиях показали:

Среди женщин до 39 лет

  1. Стрельба -– Бирюкова Мария-  МБУ «МЦФКиС»
  2. Сгибание рук в упоре лежа на полу –  Черканова Елизавета- МБУ «МЦФКиС»
  3. Наклон вперед –  Черканова Елизавета- МБУ «МЦФКиС»
  4. Прыжок в длину с места – Терешкина Анна -  МК ДОУ «Детский сад «Тополёк» №1
  5. Поднимание туловища –  Титухина Анжела - ФКУ ИК-7 и Михеева Елена - МКУДО «Мильковская ДЮСШ».

Среди женщин свыше 39 лет

  1. Стрельба -– Светлова Людмила -  МК ДОУ - «Детский сад «Тополёк» №2.
  2. Сгибание рук в упоре лежа на полу – Фомина Оксана- МКУДО «Мильковская ДЮСШ».
  3. Наклон вперед – Шестых Светлана- «Детский сад «Тополёк» №2.
  4. Прыжок в длину с места – Фомина Оксана- МКУДО «Мильковская ДЮСШ».
  5. Поднимание туловища – Фомина Оксана- МКУДО «Мильковская ДЮСШ».

Среди мужчин до 39 лет

  1. Стрельба – Буев Игорь -  ФКУ ИК-7
  2. Сгибание рук в упоре лежа на полу –  Калачиков Станислав

ФКУ ИК-7

  1. Наклон вперед –  Запаливода Дмитрий - МБУ «МЦФКиС»
  2. Прыжок в длину с места – Буев Игорь, Калачиков Станислав  - ФКУ ИК-7.
  3. Поднимание туловища –  Крамаренко Валерий-  КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних»

          Среди мужчин свыше 39 лет

  1. Стрельба – Сапрыкин Василий -  МК ДОУ - «Детский сад «Тополёк» №1.
  2. Сгибание рук в упоре лежа на полу – Каменев Роман - МБУ «МЦФКиС»
  3. Наклон вперед – Сапрыкин Василий -  МК ДОУ - «Детский сад «Тополёк» №1.
  4. Прыжок в длину с места – Афанасьев Алексаей - МКУДО «Мильковская ДЮСШ».
  5. Поднимание туловища –  Каменев Роман - МБУ «МЦФКиС».

 

Общекомандные места распределились следующим образом:

  1. МК ДОУ - «Детский сад «Тополёк» №1 (636 очков).
  2. МКУДО «Мильковская ДЮСШ» (611 очков).
  3. МБУ «МЦФКиС» (576 очков).
  4. ФКУ ИК-7 (526 очков).
  5. КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних»(405 очков.)
  6. МК ДОУ - «Детский сад «Тополёк» №2 (397 очков).

 

Торжественное награждение команд, пройдет на ближайшем районном мероприятии.

Поздравляем победителя и призеров соревнований!

Категория: Статьи | (26.06.2018)
Просмотров: 404
Всего комментариев: 0