MENU

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2022 – 2023 г.г.» в рамках ВФСК "ГТО" «Новогодняя лыжня»

24 декабря на СК «Веселая горка» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2022 – 2023 г.г.» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» - «Новогодняя лыжня».

В соревнованиях приняли участие не только Мильковские лыжники, но и спортсмены из с. Долиновка, п. Усть-Большерецк. Всего в лыжных гонках приняло участие 56 человек, из них 36 участников в возрастной категории от 6 до 17 лет и 20 участников в возрастной категории 18 лет и старше.

Результаты соревнований:

Девочки 6 - 8 лет, дистанция 1 км:

1-е место - Екатерина Кузнецова;

2-е место - Валерия Толман;

3-место - Аня Ускова.

Юноши 6 - 8 лет, дистанция 1 км:

1-е место - Иван Яковлев;

2-е место - Игорь Антонов;

3-место - Владимир Щуров.

Девочки 9 – 10 лет, дистанция 1 км:

1-е место - Валерия Аглеулина;

2-е место – Алеся Скударнова.

Юноши 9 – 10 лет, дистанция 1 км:

1-е место – Владислав Шершнев;

2-е место – Владислав Орехов;

3-место  - Марк Потапов.

Девушки 11 – 12 лет, дистанция 2 км:

1-е место –Александра Зенкова-Олдэртон;

2-е место - Екатерина Пушкарева.

Юноши 11 – 12 лет, дистанция 2 км:

1-е место – Роман Дроздов;

2-е место –Даниил Борецкий;

3-е место - Максим Лопато.

Девушки 13 - 15 лет, дистанция 3 км:

1-е место – Яна Линник;

2-е место – Арина Горина.

Юноши 13 - 15 лет, дистанция 3 км:

1-е место – Андрей Кузнецов;

2-е место – Руслан Нестеренко;

3-е место – Владимир Мирошниченко.

Юноши 16 - 17 лет, дистанция 5 км:

1-е место – Иван Гырдымов;

2-е место – Арсений Ермолич.

Мужчины 18 – 39 лет, дистанция 5 км:

1-е место – Евгений Попов;

2-е место – Андрей Никонов;

3-е место – Владимир Ким.

Женщины 18 – 39 лет, дистанция 3 км:

1-е место – Ольга Щурова;

2-е место – Любовь Подкорытова;

3-е место – Надежда Ким.

Мужчины 40 +, дистанция 5 км:

1-е место – Юрий Клыков;

2-е место – Юрий Котов;

3-е место – Валерий Красильников.

Женщины 40 +, дистанция 3 км:

1-е место – Светлана Сорокоумова;

2-е место – Елена Смирнова;

3-е место – Эльвира Аксенова.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными и сладкими призами.

Категория: Статьи | (29.12.2022)
Просмотров: 20
Всего комментариев: 0