MENU

Соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень – 2022», в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района, в рамках ВФСК ГТО

«Золотая осень с ГТО -2022!

24 сентября на СК «Веселая горка» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень – 2022», в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района, в рамках ВФСК ГТО «Мы готовы к ГТО!». Победителей и призеров соревнований выявляли как в личном, так и в командном зачете. Напомним, что командный зачет определяется по сумме мест 5 участников, показавших лучшее время в своей команде, независимо от пола.    В забеге приняло участие 10 команд трудовых коллективов ММР. Всего в соревнованиях приняли участие 141 спортсмен, из них взрослых – 69 человек и 72 человека детей.

По итогам соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:

1 место - команда «Экстрим» - ФКУ ИК – 7;

2 место – команда «ДЮСШ» - МБУ ДО «Мильковская ДЮСШ»;

3 место – команда «СССР» - ФФ БУУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»;                                                                                              

4 место – команда «РАДАР» - в/ч 52020-г;

5 место - команда «Импульс» - КГОБУ «МСШ № 2»;

6 место – команда «Комета» - КГОБУ «МСШ № 1»;

7 место - команда «Технари» - КГПОБУ «Камчатский с/х техникум»;

8 место – команда «УМКА» - АММР и АМСП;

9 место - команда «Оптимисты» - Мильковский районный суд;

10 место - команда «Светлячки» - МКДОУ «Детский сад «Светлячок».

В личных соревнованиях места распределились следующим образом:

 Дистанция 1 км мальчики 6 - 8 лет

1 место – Феликс Алеев;

2 место – Иван Яковлев;

3 место – Елисей Рогозин.

 Дистанция 1 км девочки 6 - 8 лет

1 место – Диана Постолаки;

2 место – Анна Ускова;

3 место - Полина Горина.

  Дистанция 1 км мальчики 9-10 лет

1 место – Максим Жуков;

2 место – Владислав Орехов;

3 место – Андрей Иныно.

 Дистанция 1 км девочки 9-10 лет 

1 место –Александра Зенкова-Олдертон;

2 место – Елизавета Кискорова;

3 место – Александра Красильникова.

 Дистанция 2 км юноши 11 - 12 лет

1 место – Даниил Борецкий;

2 место – Егор Герасименко;

3 место -  Родион Шашко.

 Дистанция 2 км возрастная категории 11 - 12 лет среди девушек

1 место – Ольга Ярёменко;

2 место – Екатерина Пушкарёва;

3 место - Агния Курбачёва.

Дистанция 2 км юноши 13 - 15 лет

1 место – Александр Попов;

2 место – Виктор Михайлов;

3 место -  Андрей Кузнецов.

Дистанция 2 км девушки 13 - 15 лет

1 место – Дарья Рослякова;

2 место – Валерия Муленкова;

3 место – Яна Линник.

Дистанция 3 км юноши 16 - 17 лет

1 место – Анатолий Бабуленко;

2 место – Кирилл Бичулев;

3 место -  Егор Булгаков.

 Дистанция 2 км девушки 16 - 17 лет

1 место – Варвара Дёмина;

 Дистанция 3 км мужчин 18 лет и старше 

1 место – Святослав Кувалдин;

2 место – Акпыжаев Мерген;

3 место – Илья Бормотин.

 Дистанция 2 км женщины 18 лет и старше 

1 место – Вера Рогозина;

2 место – Ирина Канина;

3 место – Светлана Сорокоумова.

Команда, занявшая 1 место, награждена Кубком, грамотами, медалями и подарочными картами. Команды, занявшие 2 и 3 места награждены грамотами, медалями и подарочными картами.

    Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Проект «Спорт на селе», реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». #РССМ #МинспортРоссии #СпортНаСеле #Сельская МолодежьЗаспорт #СпортНормаЖизни.

Категория: Статьи | (02.10.2022)
Просмотров: 43
Всего комментариев: 0