MENU

Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района

С 24 по 28 октября в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по футзалу в рамках Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 7 команд трудовых коллективов нашего района:

- «КАМАЭРО» - филиал Камчатаэронавигация; «Технари» - КГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум»; «Радар» - в/ч 52020-г; «Экстрим» - ФКУ ИК-7; «Импульс» - КГОБУ «МСШ № 2»; «Светлячки» - МКДОУ «д/с Светлячок» и «СССР» - филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».

На первом этапе, путём жеребьёвки, все команды были разделены на 2 группы. Команды, занявшие 1 места в своих группах, выходили напрямую в финал, а команды, занявшие 2 места в группах, встречались в матче за 3 место.

В финальном матче встретились команды «Радар» и «КАМАЭРО». Поединок получился очень упорным, о чем свидетельствует и результат- 4:3 в пользу команды «Радар».

В матче за 3 место встретились футболисты «Импульса» и «Светлячка». Счет встречи 11:4 в пользу «Импульса».

По результатам соревнований были выявлены лучшие игроки в следующих номинациях:

- «Лучший защитник» - Антон Матвеев («Импульс»);

- «Лучший вратарь» - Александр Головков («КАМАЭРО»);

- «Лучший нападающий» - Александр Шабалин («Радар»).

Команда-победительница награждена Кубком, грамотой, медалями и подарочной картой. Команды-призеры награждены грамотами, медалями и подарочными картами. Победителям в номинациях вручены памятные призы.

Проект «Спорт на селе», реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». #РССМ #МинспортРоссии #СпортНаСеле #СельскаяМолодежьЗаспорт #СпортНормаЖизни.

Категория: Статьи | (02.11.2022)
Просмотров: 131
Всего комментариев: 0