MENU

Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады трудящихся ММ округа

С 20 по 24 ноября в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального округа. В соревнованиях приняло участие шесть команд трудовых коллективов:

- «Камаэро» - Филиал «Камчатаэронавигация»;

- «Технари» - Филиал КГПОБУ «МСХТ»;

- «Импульс» - МБОУ «МСШ № 2»;

- «Экстрим» - ФКУ ИК-7;

- «Эдельвейс» - МБУДО «Мильковская спортивная школа»;

- «Медсанбат» - ГБУЗ КК «Мильковская больница».

Согласно положению о проведении соревнований, путём жеребьёвки, команды были разделены на 2 группы (по 3 в каждой). Команды, занявшие 1 места в своих группах, выходили в финал, а команды, занявшие 2 места в группах, встречались в матче за бронзовые медали.

В матче за 3 место встретились баскетболисты «Экстрима» и «Медсанбата». Счёт встречи 35:28 в пользу «Экстрима», у них бронзовые награды.

В финальной игре неоднократные победители данных соревнований баскетболисты «Камаэро» встречались с командой «Импульс». Поединок получился очень упорным, о чем свидетельствует и счет 40:38 в пользу «Импульса», впервые эта команда завоёвывает золотые медали!!! Не последнюю роль в этой победе сыграли и болельщики команды, дружные и шумные они на каждых соревнованиях активно поддерживают свою команду!

По результатам соревнований были выявлены лучшие игроки в следующих номинациях:

«Лучший игрок» - Александр Лебедев («Экстрим»);

 «Лучший центровой игрок» - Вячеслав Коновалов («Импульс»);

 «Лучший нападающий игрок» – Артур Адаменко («Камаэро»).

Победитель и призеры соревнований награждены кубком, грамотами, медалями и подарочными картами. Победители в номинациях награждены ценными призами и грамотами.

Категория: Статьи | (06.12.2023)
Просмотров: 126
Всего комментариев: 0