MENU

Соревнования по бадминтону «Новогодний волан»

19 декабря в ФОК «Сокол» состоялись соревнования по бадминтону «Новогодний волан». По регламенту в соревнованиях принимали участие смешанные пары (юноша и девушка) от 14 лет и старше. Всего в соревнованиях приняло 5 команд:

- команда «Сокол» (Роман Ерохин и Дарья Чепкасова);

- команда «Орел» (Андрей Бирюков и Дарья Шишканова);

- команда «Динамо» (Артур Адаменко и Елена Федорова);

- команда «Ника» (Константин Крамаренко и Светлана Афанасьева);

- команда «Ястреб» (Андрей Матвеев и Кристина Волженина).

Без поражений весь турнир прошли победители прошлогодних соревнований команда «Сокол», на втором месте команда «Динамо» и на третьем месте оказались бадминтонисты команды «Ястреб».

Соревнования запомнились интересной, бескомпромиссной борьбой всех участников команд, никто не хотел уступать, и упорная борьба велась практически во всех сетах, которые зачастую заканчивались розыгрышами на балансе (т.е. преимущество одной из команд составляло всего 2 очка).

Победителям соревнований были вручены тематические статуэтки, медали, грамоты, подарочные карты и сладкие призы. Призерам соревнований - медали, грамоты, подарочные карты «Спортмастер» и сладкие призы.

    Новогодние праздники – это время доброй сказки, чудес и волшебства, время исполнений заветных желаний. А какой новый год без ёлки? Муниципальное бюджетное учреждение «Мильковский центр физической культуры и спорта» в лице директора Афанасьева Алексея Станиславовича благодарит генерального директора ПАО «Камчатскэнерго» Кондратьева Сергея Борисовича и начальника МРЭС филиала ПАО «Камчатскэнерго» ЦЭС Михайлова Максима Юрьевича за предоставление и установку большой ели. Эта новогодняя ёлочка-красавица будет дарить посетителям ФОК «Сокол» радость и положительные эмоции !!!! Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.   

Категория: Статьи | (23.12.2020)
Просмотров: 949
Всего комментариев: 0