MENU

Соревнования на День села

12 сентября в Мильковском районе в рамках празднования «Дня села» стартовали спортивные соревнования по следующим видам спорта:

- легкая атлетика;

- дартс;

- волейбол;

- мини-баскетбол;

- мини-футбол;

- шахматы.

В легкоатлетическом кроссе на дистанции 1 км. у мальчиков до 10 лет места распределились следующим образом:

1 место - Радион Шашко;

2 место – Егор Округин;

3 место – Алексей Гумовский.

На дистанции 1 км. у девочек до 10 лет:

1 место – Милана Поселяющая;

2 место – Олдэртон Зенкова;

3 место – Ольга Яременко.

В легкоатлетическом кроссе на дистанции 2 км. у мальчиков от 11до 15 лет места распределились следующим образом:

1 место – Данил Лелеков;

2 место – Сергей Галвин;

3 место – Алексей Аношин.

На дистанции 2 км. у девочек от 11 до 15 лет:

1 место – Алена Тютина;

2 место – Кристина Пинчук;

3 место – Арина Косырева.

В соревнованиях по Дартсу среди юношей до 18 лет места распределились следующим образом:

1 место – Сергей Галвин;

2 место – Игорь Крашевский;

3 место – Егор Округин.

среди девушек до 18 лет:

1 место – Арина Косырева;

2 место – Наталья Муленкова;

3 место – Карина Пинчук.

 В соревнованиях по волейболу команда «Медведи» со счетом 3:2 выиграла у команды «Пчелы» и заняли 1 место. «Пчелы» на 2 месте.

В соревнованиях по мини-баскетболу места распределились следующим образом:

1 место – команда «Мильковские медведи»;

2 место – команда «Торпеда»;

3 место – команда «Атом».

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом:

1 место – команда «Радар»

2 место – команда «Нэксус»;

3 место – команда «Чебупелли».

В соревнованиях по шахматам среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Игорь Кузьминых;

2 место – Арсен Морковин;

3 место – Сергей Табачук.

В соревнованиях по шахматам среди женщин места распределились следующим образом:

1 место – Валентина Ефименко;

2 место – Галина Бартошина.

Категория: Статьи | (06.10.2020)
Просмотров: 816
Всего комментариев: 0