MENU

Пауэрлифтинг Камчатского края

07 марта в Петропавловске-Камчатском прошло первенство Камчатского края по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое». Соревнования проходили во Дворце спорта КГАУ СШОР по плаванию. В них приняли участие 30 спортсменов из Петропавловска, Елизово и Мильково. Мильковский район представляли Анастасия Клявина и Сергей Марков. У девушек до 18 лет в весовой категории до 72 кг. заняла 1-е место и стала абсолютной победительницей этих соревнований Анастасия Клявина. У юношей до 18 лет в весовой категории до 66 кг. с рекордом края 1-е место занял Сергей Марков. К соревнованиям ребят готовил победитель Кубка России и неоднократный победитель камчатской области Борис Карасев. Такой высокий результат среди юношей и девушек спортсмены Мильковского района показали впервые. Поздравляем с хорошим результатом и желаем дальнейших ярких побед нашим спортсменам!!!

Категория: Статьи | (23.03.2020)