MENU

Мини-футбол среди мужских и юношеских команд на Кубок Главы Ключевского сельского поселения, посвящённый Дню Победы 9 мая

17 – 18 апреля в п. Ключи Усть-Камчатского района состоялся турнир по мини-футболу среди мужских и юношеских команд на Кубок Главы Ключевского сельского поселения, посвящённый Дню Победы 9 мая.

В турнире приняли участие команды из п. Ключи, п. Усть-Камчатска, п. Усть-Большерецка, с. Эссо и Мильковская команда «Мильковские медведи» (юноши 2004 – 2006 г.р.).

В первом матче наша команда уступила команде п. Ключи, во втором в упорной борьбе (7:8) так же уступила команде Усть-Камчатска. В третьем матче, уступая по ходу игры со счётом (1:4) команде Усть-Большерецка, нашим футболистам, всё-таки удалось одержать победу с итоговым счётом (6:4).

Заняв в своей группе 3 место, «Мильковским медведям» не удалось выйти в финальную часть турнира. По словам представителя команды Михаила Пермякова все ребята выступили достойно и получили хорошую игровую практику с более опытными футболистами Камчатского края.

Категория: Статьи | (22.04.2021)
Просмотров: 317
Всего комментариев: 0