MENU

Личное первенство ММР по настольному теннису 02.05.2022

02 мая в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» прошло личное первенство Мильковского муниципального района по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 10 мужчин и 5 женщины.

Среди мужчин весь турнир без поражений провел Виталий Макуха, он занял 1 место, на втором месте Иван Реклин, Вячеслав Мартыненко на призовом третьем месте.

Среди представителей прекрасного пола 1 место заняла Марина Галигузова,  Светлана  Афанасьева   на  втором  месте  и   Дарья   Гаранина

(п. Атласово) на третьем месте.

Среди юношей 1 место занял Иван Гырдымов, среди девушек на 1 месте Анна Петрова (п. Атласово).

Победители и призеры соревнований среди мужчин и женщин были награждены грамотами, медалями и подарочными картами.

Победители и призеры соревнований среди юношей и девушек были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Категория: Статьи | (11.05.2022)