MENU

Личное первенство Мильковского муниципального района по теннису, которое посвящено 15-летию со Дня образования Камчатского края.

С 27 по 30 июня на теннисном корте стадиона «Строитель» впервые в истории села, состоялось личное первенство Мильковского муниципального района по теннису, которое посвящено 15-летию со Дня образования Камчатского края. Соревнования проходили по олимпийской системе и с матчами из одного сета, в которых приняло участие по восемь женщин и мужчин в своих категориях.

В женском одиночном разряде третье место заняла Фёдорова Елена обыграв со счётом 6:2 Канину Ирину. В финальном матче острой борьбы не получилось, Иванова Ярослава со счётом 6:1 уверено переиграла Ворошилову Наталью, и стала первой в истории чемпионкой Мильковского муниципального района по большому теннису. Наталья занимает вторую строчку.

В одиночном разряде у мужчин бронзу разыграли Кувалдин Святослав и Антаканов Андрей, где сильнее оказался Святослав со счётом 6:3. В отличии от женского финала у мужчин интрига сохранялась до конца матча. Для того чтобы выявить победителя потребовалось 12 геймов, где в итоге со счётом 7:5 Матвеев Антон оказался сильнее Мирзакантова Рустамжана.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и призами.

Категория: Статьи | (01.07.2022)
Просмотров: 215
Всего комментариев: 0