MENU

Юношеский турнир по мини-футболу, в Международный День защиты детей

01 июня 2022 года, в Международный День защиты детей, в 11:00, на стадионе «Юность» в селе Мильково состоялся юношеский турнир по мини-футболу, организованный самостоятельным отделом по молодёжной политике, спорту и вопросам КМНС Администрации Мильковского сельского поселения совместно с Мильковским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и конечно же с нашим замечательным физкультурно-оздоровительным комплексом "Сокол".

Было заявлено на участие 3 юношеские команды:

Мильковская средняя школа №1 - «Аякс» капитан команды Сергей Игумнов;

Мильковская средняя школа №2 - «Альянс» капитан команды Егор Иванов и Мильковская средняя школа №2 - «Инкассаторы» капитан команды Тимофей Козлов. Судейство матчей осуществлял инструктор по спорту МБУ Мильковский центр физической культуры и спорта Макуха Виталий.

В турнире по мини-футболу победу одержали следующие команды: Инкассаторы - I место; Альянс - II место; Аякс - III место. Звание лучший игрок получил Галкин Кирилл Мильковская средняя школа №1 команда «Аякс». Все участники соревнований получили грамоты и призы, подготовленные организаторами юношеского турнира. Спасибо участникам и организаторам за положительные эмоции и яркие впечатления!

 

Категория: Статьи | (29.06.2022)
Просмотров: 211
Всего комментариев: 0