MENU

"ГТО - это нам легко!" в рамках ВФСК ГТО

     11 апреля 2024 года в спортивном зале ФОК «Сокол», ребята из дошкольных образовательных организаций Мильковского муниципального округа приняли участие в акции "ГТО - это нам легко!".
      В соревнованиях по выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО» участвовали команды детских дошкольных учреждений Мильковского муниципального округа: «Тополёк», «Светлячок», «Ручеёк».
       В состав каждой команды вошли дети в возрасте 6-7 лет, а также воспитатели-педагоги. Помимо сдачи нормативов команды соревновались в весёлой спортивной эстафете и перетягивании каната. Дети и взрослые очень ответственно подошли к выполнению заданий и показали отличные результаты. Акция прошла весело и задорно в атмосфере настоящего спортивного праздника с участием зрителей и болельщиков. Победители и призёры соревнований получили заслуженные награды и сладкие призы.
      МБУ «МЦФКиС» выражает искреннюю благодарность родителям, детям и педагогам дошкольных учреждений д/с "Святлячок", д/с "Тополёк»" и д/с "Ручеёк»" принявшим самое активное участие в акции.
https://vk.com/club211480116
https://vk.com/club211344066
https://vk.com/dcrucheek

Категория: Статьи | (12.04.2024)
Просмотров: 30
Всего комментариев: 0