MENU

Физкульт привет! Физкульт ура! Кричали детки с «Тополька»

ФОК «Сокол» 13 августа, по сложившейся традиции, встречал воспитанников МКДОУ «Детский сад «Тополёк», для них была организована экскурсия. 14 детей смогли ознакомится с новым, красивым, спортивным объектом села Мильково.

Ребят встречала руководитель Мильковского муниципального центра тестирования ВФСК ГТО – Афанасьева Светлана. Им показали плавательный бассейн, два фитнес зала, тренажёрный зал, универсальный спортивный зал.

Рассказали какие занятия проводятся с посетителями, показали спортивный инвентарь, дали возможность попрыгать на фитнес батутах и поиграть с мячами, ознакомили со спортивными достижениями спортсменов района, с выставкой фоторабот и предоставили возможность сразиться в настольный футбол.

По итогам экскурсии ребята ответили на вопросы: какой длины бассейн и сколько в нем дорожек, как называются спортивные залы и какие бывают мячи, какие виды спорта проводятся в ФОК «Сокол».

В заключении экскурсии директор МБУ «МЦФКиС» Афанасьев Алексей наградил ребят за их знания сладкими призами.

Администрация МБУ «МЦФКиС» выражает благодарность руководителю и сотрудникам МКДОУ «Детский сад «Тополёк» за пропаганду и приобщение детей к физической культуре и спорту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Категория: Статьи | (15.07.2022)
Просмотров: 191
Всего комментариев: 0