MENU

Cоревнования по лыжным гонкам «Командирская лыжня - 2022» в рамках ВФСК ГТО

2 апреля на СК «Весёлая гонка» состоялись соревнований по лыжным гонкам «Командирская лыжня – 2022» (III этап «Кубка предприятий по лыжным гонкам – 2021»), в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского муниципального района.  в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Победители соревнований определялись в командном и личном зачётах.  Командный зачёт определялся по сумме мест 5 участников, показавших лучший результат. Если в соревнованиях принимал участие руководитель учреждения (или заместитель руководителя), то команда получала минус 2 очков от суммы занятых мест.

Таким образом, в III этапе «Кубка предприятий по лыжным гонкам – 2022» победу одержала команда «Экстрим» - ФКУ ИК-7, набравшая 19 очков, на втором месте команда «КАМАЭРО» - Мильковский центр ОВД филиала «Камчатаэронавигация» (23 очка), на третьем месте команда «УМКА» - администрации ММР и МСП (27 очков), на четвёртом месте -   команда «Технари» - КГПОБУ «МСХТ» (40 очков).

 По результатам 3-х этапов соревнований по лыжным гонкам «Кубка предприятий – 2022» в этом зимнем сезоне первое место заняла команда «Экстрим» (6 очков), на втором месте - команда «КАМАЭРО» (6 очков), на третьем месте - команда «УМКА» (7 очков), на четвёртом месте - команда «ДЮСШ» (15 очков), на пятом месте - команда «Технари» (15 очков) и на шестом команда - команда «Радар» (19 очков).

В соревнованиях приняло участие 52 лыжника, места распределились следующим образом:

Дистанция 800 м в возрастной категории 6 - 7 лет среди мальчиков:

1 место – Кирилл Фёдоров;

2 место – Илья Свидрив.

Дистанция 800 м в возрастной категории 6 – 7 лет среди девочек:

1 место – Екатерина Кузнецова;

2 место – Полина Горина.

Дистанция 800 м в возрастной категории от 8 до 10 лет среди мальчиков:

1 место – Владислав Бабряков;

2 место – Матвей Ситников;

3 место – Влад Шершнев.

Дистанция 800 м в возрастной категории от 8 до 10 лет среди девочек:

1 место – Елизавета Кискорова.

Дистанции 3 км в возрастной категории от 11 до 13 лет среди юношей:

1 место – Андрей Кузнецов;

2 место – Павел Рыбак;

3 место – Роман Дроздов.

Дистанции 3 км в возрастной категории от 11 до 13 лет среди девушек:

1 место – Яна Линник;

2 место – Арина Горина.

Дистанция 5 км в возрастной категории от 14 до 17 лет среди юношей:

1 место – Денис Сорокоумов

Дистанция 5 км в возрастной категории 18 лет и старше среди мужчин:

1 место – Алексей Хохлов;

2 место - Евгений Попов;

3 место - Роман Каменев.

Дистанция 3 км в возрастной категории 18 лет и старше среди женщин:

1 место – Любовь Буева;

2 место - Наталья Машкина;

3 место – Светлана Сорокоумова.

Дистанция 5 км среди мужчин руководителей предприятий: 

1 место – Руслан Сергеевич Машкин;

2 место – Николай Владимирович Сепко;

3 место – Денис Михайлович Копылов.

Дистанция 3 км среди женщин руководителей предприятий: 

1 место – Ксения Николаевна Синельникова.

Победители и призеры в личном зачёте среди детей до 17 лет награждены грамотами, медалями, ценными и сладкими призами.

Победители в абсолютном зачёте среди мужчин и женщин награждены грамотами, медалями, статуэтками, ценными призами и подарочными картами.

Призёры в абсолютном зачёте среди мужчин и женщин награждены грамотами, медалями, ценными призами и подарочными картами.

Команде-победительнице вручен Кубок, грамоты и подарочные карты, команды-призёры соревнований награждены грамотами и подарочными картами. Участники команд, занявших 1,2,3, места, награждены грамотами и медалями.

Награждение проводили Глава Мильковского муниципального района Н.В. Сепко и Глава Мильковского сельского поселения Н.В. Гарбузюк.

 

Итоговый протокол "Командирская лыжня 2022"

 

 

Категория: Статьи | (02.04.2022)
Просмотров: 78
Всего комментариев: 0