MENU

Cоревнования на Кубок Мильковского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд

С 18 по 20 октября в универсальном спортивном зале ФОК «Сокол» и спортивном зале МДКД состоялись соревнования на Кубок Мильковского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд.

В спортивном зале МДКД соревновались женские команды: «Искра», «Адреналин», «Арсенал» и «Технари». Без поражений выступила команда «Искра» -  у неё 9 очков и заслуженное 1 место, на втором месте команда «Адреналин» - 6 очков, на третьем команда «Арсенал» - 3 очка и на четвёртом команда «Технари» - 0 очков. По итогам соревнований были определены лучшие игроки в номинациях: «Лучший игрок» - Ярослава Иванова («Искра»), «Лучший нападающий» - Диана Сайко («Адреналин») и «Лучший связующий» - Анна Попова («Арсенал»).

В мужских соревнованиях, игры которого проходили в ФОК «Сокол», участвовали также 4 команды: «Рэхтич», «Мильковолей», «Технари» и «Беркут». Без поражений все игры провела команда «Рэхтич» - 9 очков и первое место. На втором месте расположились волейболисты команды  «Мильковолей» - 6 очков,  на третьем  месте  команда   «Технари» -3 очка и на четвёртом месте команда «Беркут» - 0 очков.

 В номинации «Лучший игрок» признан – Константин Таскаев («Мильковолей»), «Лучшим нападающим игроком» стал – Степан Курган, «Лучший связующий игрок» - Владимир Крылов («Беркут»).

Директор МБУ «МЦФКиС» Алексей Станиславович Афанасьев наградил победителей и призеров соревнований. Команды-победительницы награждены Кубками, грамотами, медалями и подарочными картами. Командам-призерам были вручены грамоты, медали и подарочные карты. Победителям в номинациях вручены грамоты и памятные призы. 

Категория: Статьи | (10.11.2021)
Просмотров: 253
Всего комментариев: 0