MENU

Акция «#БЁРПИДОМА»

В условиях ограничительных мер, связанных с короновирусной инфекцией COVID – 19, МБУ «Мильковский центр физической культуры и спорта» продолжает проводить онлайн соревнования.

С 27 апреля по 03 мая состоялась акция «#БЁРПИДОМА». Информация о проведении данной акции размещалась в сети интернет на сайте gtomilkovo.ru, Instagram #afanaseva_swetlana, WhatsAhh в группе «СПОРТМИЛЬКОВО», на страницах газеты «Мильковские новости».

Мы хотим поблагодарить всех участников акции и не только Мильковчан, но и участников с других регионов таких как: Саратовская область г. Энгельс, г. Москва, г. Петропавловск-Камчатский.

Победителями и призерами соревнований стали:

До 10 лет среди мальчиков 1 место занял Галвин Сергей

2 место у Болдырева Леонида

и 3 место завоевал Проскоков Андрей.

В возрастной категории 11-14 лет среди юношей 1 место занял Рыбак Павел, среди девушек 1 место завоевала Рослякова Дарья, 2 место у Макаревич Екатерины.

В возрастной категории 18 лет и старше среди мужчин 1 место занял Андриенков Максим, 2 место у Соколова Леонида и 3 место у Мариничева Вадима. В этой же возрастной категории среди женщин                1 место заняла Канина Ирина, 2 место у Афанасьевой Светланы и 3 место заняла Бирюкова Мария. Всего приняло участие 13 человек.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований.   Награждение состоится в ФОК «Сокол» после окончания карантинных мероприятий.

Категория: Статьи | (12.05.2020)