MENU

20 августа на стадионе «Юность» состоялись Открытые соревнования Мильковского муниципального района по мини-футболу

        20 августа на стадионе «Юность» состоялись Открытые соревнования Мильковского муниципального района по мини-футболу, посвящённые празднованию «Дня села Мильково». В соревнованиях приняло участие 4 команды:

- «Феликс» с. Мильково;

- «Рыбак» с. Мильково;

- «Елизово» г. Елизово;

- «Усть-Большерецк» п. Усть-Большерецк.

        Согласно Положению о проведении соревнований на первом этапе была проведена жеребьёвка, которая определила участников полуфинальных поединков.  

      В первом полуфинальном матче встречались футболисты «Усть-Большерецка» и «Рыбака». Победу со счетом 3:0 одержали гости из Усть-Большерецка», которые вышли в финал соревнований.

        Во втором полуфинальном матче футболисты «Феликса» одержали не простую победу над футболистами «Елизово» со счётом 6:4 и так же вышли в финал.

      В матче за 3 место футболисты «Елизово» победили команду «Рыбак» со счётом 6:4 и завоевали бронзовые награды.

     Финальный матч между «Усть-Большерецком» и «Феликсом» получился зрелищным. На протяжении всей встречи команды создавали много голевых моментов, показывали комбинационный футбол. Результат матча 6:1 в пользу более опытных спортсменов команды «Усть-Большерецк», у них заслуженное 1 место.

     Команда–победительница награждена Кубком, грамотой и медалями.    Команды, занявшие 2 и 3 места награждены грамотами и медалями.

      По итогам соревнований были выявлены сильнейшие игроки в следующих номинациях:

- «Лучший защитник» - Денис Виноградов «Елизово»;

- «Лучший вратарь» - Сергей Колбин «Усть-Большерецк»;

- «Лучший нападающий» -  Никита Князев «Феликс».

Они награждены грамотами и памятными призами.

Проект «Спорт на селе», реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». #РССМ #МинспортРоссии #СпортНаСеле #Сельская МолодежьЗаспорт #СпортНормаЖизни

Категория: Статьи | (24.08.2022)
Просмотров: 194
Всего комментариев: 0